Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REACTIVOS PARA EXÁMENES DE VIRUS PAPILOMA HUMANO CON GENOTIPIFICACIÓN DE RIESGO PARA CÁNCER CERVICOUTERINO CON EQUIPO EN COMODATO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código 562aaa7c-9235405 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.414
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics
RUT 829994003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXÁMENES DE VIRUS PAPILOMA HUMANO CON GENOTIPIFICACIÓN DE RIESGO PARA CÁNCER CERVICOUTERINO CON EQUIPO EN COMODATO (VER PUNTO 3 DE LAS BASES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 20.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.