← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE EXAMEN DE FONDO DE OJO

Código 562be7d5-9531963 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

Monto adjudicado
CLP 5.700
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIO DE EXAMEN OFTALMOLOGICO FONDO DE OJO CON AGUDEZA VISUAL PARA PACIENTES DIABETICOS DEL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y COMUNIDAD DE YUMBEL1 UnidadCLP 5.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 562be7d5-9531963? | GanaLicitaciones.cl