Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO SUMINISTRO MANTENCIÓN DE IMPRESORAS Y PLOTTER
Código 562cb1e3-9289308 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service
- Monto adjudicado
- CLP 83.520.108
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service
RUT 761218417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio arriendo, suministro, mantención de impresoras y plotter para las diferentes dependencias de la Municipalidad de Mejillones | 1 Unidad | CLP 83.520.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.