← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA EL TRASLADO DE PACIENTES

Código 562cdc4b-9485738 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA

Monto adjudicado
CLP 990.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA

RUT 775918489

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

JUAN CARLOS VENEGAS CARVAJAL | TRANSPORTESANDESPACIFICO

RUT 109930458

LUIS HUMBERTO OLIVARES CALDERON | LUIS HUMBERTO OLIVARES CALDERON

RUT 163332523

ROBERTO ALEJANDRO SALINAS MORENO | Transportes SM

RUT 182589527

TRANSPORTES MAYCOL ALEJANDRO NAVARRETE SILVA E.I.R.L. | N Y S

RUT 774876529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA EL TRASLADO DE PACIENTES A INTERCONSULTAS, EXÁMENES, PROCEDIMIENTOS MÉDICOS Y OTROS AFINES, DEL HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL DE PUTAENDO1 UnidadCLP 990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 562cdc4b-9485738? | GanaLicitaciones.cl