← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación Redes de Condensados - Readjudicada en Id 858-35-R123

Código 5632a580-9149620 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MT CLIMA INTEGRAL SPA | Mt clima integral SPA

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MT CLIMA INTEGRAL SPA | Mt clima integral SPA

RUT 772863829

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Ganador

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de Suministro de Redes de Condensados - TOTAL NETO1 GlobalCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5632a580-9149620? | GanaLicitaciones.cl