Resultado de licitación
MANTENCIÓN BOMBAS AGUAS NEGRAS Y BOMBAS AGUAS MAHO
Código 5633b446-9409468 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&F ASESORIAS Y OBRAS CIVILES INTEGRALES SPA | URBANO
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A&F ASESORIAS Y OBRAS CIVILES INTEGRALES SPA | URBANO
RUT 777165372
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
HERNAN FLORES VILCHES ESTACIONAMIENTO DE CAMIONES FLORES E.I.R.L. | FLORES E.I.R.L
RUT 768513651
INGENIERÍA Y SERVICIOS HIDROSERVICE SPA | HIDROSERVICE SPA
RUT 763172368
Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L | Obras Civiles H.B.R. E.I.R.L
RUT 761618032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 2: SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CCAHO (VALOR MENSUAL NETO) | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| ÍTEM 1: SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CAR (VALOR MENSUAL NETO) | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.