Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVADO VEHICULOS CONAF TALCA
Código 563608b9-9287164 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN MORALES MOLINA | claudio
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ESTEBAN MORALES MOLINA | claudio
RUT 125215564
sociedad comercial transportes paolita ltda. | empresa transporte
RUT 776942405
WL SERVICIOS AGRO SPA | WL SERVICIOS AGRO SPA
RUT 77756837K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de lavados de vehículos, Limpiar y aspirar el interior, lavado exterior, Secado. A lo menos, 2 veces por semana, en Oficina CONAF, 4 Norte N° 1673 - Talca, días Sábados en horario disponible para desarrollar las actividad, entre las 08:00 hrs y | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.