Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO LABORATORIO CARRERA TNS ENFERMERIA
Código 56361509-9134553 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESIAC SPA | ESIAC
- Monto adjudicado
- CLP 6.017.363
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESIAC SPA | ESIAC
RUT 772260687
FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA
RUT 769203729
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS 1. Mesón liso de trabajo acero inoxidable- 120 cm de ancho x 60 cm de fondo x 90 cm de alto. 4 2. Vitrina clínica con una puerta de vidrio abatible, con superficies lavables, con chapa, de 5 repisas in | 1 Global | CLP 6.017.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.