← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°904 - SERVICIO DE LAVADO DE FORRO EXTERNO FUNDA DE 135 CHALECOS ANTIBALAS.

Código 5637390a-9465563 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDISON PATRICIO FLORES GUZMÁN | Lavanderia CyS

Monto adjudicado
CLP 903.150
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDISON PATRICIO FLORES GUZMÁN | Lavanderia CyS

RUT 11870293K

FABRICACIÓN DE PRODUCTOS TACTICOS Y SEGURIDAD SPA | ALL TACTICAL SPA

RUT 773864977

LAVANDERÍA IRMA FERRADA RIVAS E.I.R.L. | Lavandería Limpieza Pura

RUT 76667044K

Ganador

LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada

RUT 774039805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE LAVADO DE FORRO EXTERNO FUNDA DE 135 CHALECOS ANTIBALAS. DEBE SER LAVADO A MANO. SIN BLANQUEADOR, SIN EXPRIMIR. SIN PLANCHAR. CON SECADO A LA SOMBRA.1 GlobalCLP 903.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5637390a-9465563? | GanaLicitaciones.cl