Resultado de licitación
MANTENCION CORRECTIVA CALDERA DE PSR VEGAS BLANCAS
Código 56377f36-9162351 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
RUT 765528046
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA
RUT 766543588
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L
RUT 762634481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CORRECTIVA A CALDERA DE POSTA DE SALUD RURAL VEGAS BLANCAS. SE ADJUNTA ANEXO N°3 Y EETT. | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.