Resultado de licitación
REPARACIONES E INSTALACIONES ELECTRICAS FUTALEUFU
Código 5637cdd6-9246183 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS DE ENERGÍA Y ELECTRICIDAD SPA | PROENELEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.355.815
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS DE ENERGÍA Y ELECTRICIDAD SPA | PROENELEC SPA
RUT 771212913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIONES ELÉCTRICAS COMPLEJO EL LIMITE - FUTALEUFU | 1 Unidad | CLP 3.355.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.