Resultado de licitación
TRABAJOS DE MANTENCIÓN PLAN DE INVIERNO 2023
Código 5639a9fc-9162672 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JULIO AUDILIO GONZALO JIMENEZ JERIA EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA AUDOR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES JULIO AUDILIO GONZALO JIMENEZ JERIA EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA AUDOR EIRL
RUT 760203696
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa
RUT 774365133
K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP
RUT 77676163K
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
VANESSA TAMARA | RATKO SPA
RUT 768992525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MANTENCIÓN PLAN INVIERNO 2023, OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 6.302.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.