← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO EQUIPAMIENTO TERAPIA OCUPACIONAL INFANTO JUVENIL 2024

Código 5639d9ab-9418090 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RINGO SPA | Ringo SPA

Monto adjudicado
CLP 5.483.394
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

VENTA DE PRODUCTOS Y ARTICULOS DE FERRETERÍA, CONSTRUCCIÓN, HOGAR Y OFICINA LIMITADA | Comercializadora Nikita Limitada

RUT 776988030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO EQUIPAMIENTO TERAPIA OCUPACIONAL INFANTO JUVENIL 20241 GlobalCLP 5.483.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5639d9ab-9418090? | GanaLicitaciones.cl