← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2°LLAMADO REPOS. ACERAS NUEVA 1 J. VRANCKEN Y F. OCHAG. TGTE

Código 563b2716-9318917 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 80.531.294
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

CONSTRUCTORA RACCOZ LIMITADA | RACCOZ LTDA.

RUT 760890928

Juan Manuel | Decacer

RUT 765841380

Ganador

TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO

RUT 767080727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ACERAS NUEVA UNO JULIO VRANCKEN Y FERNANDO OCHAGAVÍA, COMUNA DE TALAGANTE, Código BIP: 40040746-0. reposición y/o mejoramiento de aceras, en baldosas microvibradas.1 GlobalCLP 80.531.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 563b2716-9318917? | GanaLicitaciones.cl