Resultado de licitación
Servicio de Aseo para las Oficinas de la DOP
Código 563b8bb4-9533139 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CRISTINA PAOLA PEÑA THOMPSON | CRISTINA PAOLA
- Monto adjudicado
- CLP 7.488.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTINA PAOLA PEÑA THOMPSON | CRISTINA PAOLA
RUT 122099792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo Oficina Dirección de Obras Portuarias Región de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 7.488.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.