Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO CON CENA Y DESAYUNO, PARA LA SELECCIÓN DE BÁSQUETBOL VARONES EN LA FINALES NACIONAES FENAUDE 2024, PROGRAMA DE DEPORTES, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 563bb247-9460411 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alojamiento para la delegación de Básquetbol Varones 12 seleccionados, 01 delegado, 01 Kinesiólogo y 01 Técnico. | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.