← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 186 Servicio de mantención y reparación de impresoras multifuncionales

Código 563c95af-9148775 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 48.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES DEPARTAMENTO DE SALUD1 GlobalCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 563c95af-9148775? | GanaLicitaciones.cl