Resultado de licitación
Traslado enseres desde La Serena Región de Coquimbo hacia Coyhaique, Región de Aysén.
Código 563e6622-9228893 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES NORTE SUR CHILE SPA | Mudanzas Norte Sur Chile
RUT 770052548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado enseres desde La Serena Región de Coquimbo hacia Coyhaique, Región de Aysén. Se adjuntan especificaciones técnicas y formularios a completar por proveedores participantes. | 1 Unidad | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.