Resultado de licitación
VEHICULO TIPO CARGO CERRADO PARA LA MUNICIPALIDAD
Código 563ffbc3-9388247 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.948.420
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.
RUT 966421606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO TIPO CARGO CERRADO SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES Y REQUERIMIENTOS TECNICOS DE LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 11.948.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.