Resultado de licitación
DIA DEL CAMPESINO REGION DE LOS LAGOS 2024
Código 56405e2e-9399265 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.670.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
RUT 760096717
Cherry Danae | DOÑA CHERRY
RUT 763816818
LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria
RUT 182317454
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
SOCIEDAD HOTELERA HACIENDA JUAREZ SPA | Hacienda Juarez
RUT 77554175K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIA DEL CAMPESINO REGION DE LOS LAGOS 2024 | 1 Global | CLP 3.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.