← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aniversario comuna de Las Cabras año 2024

Código 564130ce-9286767 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 100.840.336
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES

RUT 158068206

JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES

RUT 768168210

MAURICIO | MAURICIO

RUT 767663994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de eventos "Aniversario comuna de Las Cabras año 2024", según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 100.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 564130ce-9286767? | GanaLicitaciones.cl