Resultado de licitación
Mantención planta de agua Centro de Diálisis
Código 5642a35d-9351865 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AGUA PLUS LIMITADA | Agua Plus Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.285.100
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AGUA PLUS LIMITADA | Agua Plus Ltda.
RUT 761627716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención en planta de tratamiento de agua. Debe considerar cambio de filtros de partículas y microbiológicos, mantención, análisis y sanitización, (MAYO y NOVIEMBRE 2024), según Bases adjuntas. | 2 Unidad | CLP 1.761.700 |
| Mantención en planta de tratamiento de agua. Debe considerar cambio de filtros de particulas y microbiológicos, mantención, análisis y sanitización (AGOSTO 2024), según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.761.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.