← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS

Código 56432cb9-9107493 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó H.AUDIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | H AUDIO PRODUCCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 6.604.500
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

H.AUDIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | H AUDIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 774453288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA “FERIA MANOS MAPUCHES, LAGO RANCO”.1 UnidadCLP 6.604.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56432cb9-9107493? | GanaLicitaciones.cl