Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OFICINAS DE DIDECO
Código 56435e3d-9293467 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MELLA CORTES SPA | imeco spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.725.132
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES MELLA CORTES SPA | imeco spa
RUT 774847588
OBRAS CIVILES Y ARRIENDO SPA | MIDDAEL
RUT 768561672
WINGMAN ACCIONA SPA | Wingman Acciona SPA
RUT 767013825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación será publica y tiene por objetivo regular el llamado a propuesta publica para la contratación del proyecto denominado: “CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES DIVISORIOS Y RED ELECTRICO PARA 03 OFICINAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES”, co | 1 Unidad | CLP 5.725.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.