Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para Minibús Mercedes Benz de la Dirección de Educación
Código 5643ce23-9322730 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.570
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus
RUT 768307121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de repuestos para Minibús, Mercedes Benz de la Dirección de Educación. | 1 Global | CLP 1.428.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.