← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE EMERGENCIA AUTOPISTA SECTOR PUENTE

Código 56444dbc-9135515 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 19.370.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA

RUT 772864396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE EMERGENCIA, AUTOPISTA SECTOR PUENTE PERALES, THNO1 UnidadCLP 19.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56444dbc-9135515? | GanaLicitaciones.cl