← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE POLERAS

Código 5645c01e-9305381 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 7.900
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL

RUT 769944648

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

Ganador

HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO

RUT 143713857

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel

RUT 112023615

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial

RUT 116243830

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras de pique institucionales manga corta.1 UnidadCLP 7.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5645c01e-9305381? | GanaLicitaciones.cl