← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MAQUINARIAS AÑO 2023

Código 564664d7-9212874 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

Monto adjudicado
CLP 260.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

RUT 764777379

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MAQUINARIAS, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO Y BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 564664d7-9212874? | GanaLicitaciones.cl