Resultado de licitación
Diseño y Formulación del Plan Estratégico del SNA
Código 564870c7-9138542 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Cristián Andrés | Cristián Andrés
RUT 763772128
CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL | CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL
RUT 767454708
GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
RUT 137669110
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
MARLENE ANDREA DUARTE ESPARZA | MADE Asesorías
RUT 141631969
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y Formulación del Plan Estratégico del Servicio Nacional de Aduanas | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.