Resultado de licitación
CONSTR. PTAS LIPIMÁVIDA
Código 5649a928-9647012 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 204.867.022
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
RUT 773273111
GEMAT | GEMAT
RUT 760119466
MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
RUT 115596225
paulo antonio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA VELCON SPA
RUT 767737947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS LIPIMAVIDA | 1 Unidad | CLP 204.867.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.