← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA OSVALDO FUENTES BARRERA

Código 5649e7c8-9470381 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

Monto adjudicado
CLP 395.730.294
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

Ganador

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

Mallin ltda | sociedad constructora mallin limitada

RUT 760035335

Mario Alejandro | Soc. Constructora Las Raíces Ltda.

RUT 76942931K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESCUELA OSVALDO FUENTES BARRERA1 UnidadCLP 395.730.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5649e7c8-9470381? | GanaLicitaciones.cl