Resultado de licitación
Servicio Producción de Eventos Tarde Recreativa Aniversario Curacautín 2026
Código 564a3cb4-9641541 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L. | TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.411.765
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L. | TIME2FLY HERMAN PARRA E.I.R.L.
RUT 778880997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos | 1 Global | CLP 4.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.