← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTIÓN DE TERRENOS SSR BIOBÍO

Código 564c38ef-9424245 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó inges limitada | ingenierosgestores

Monto adjudicado
CLP 57.200.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

inges limitada | ingenierosgestores

RUT 77377580K

LAURA ALICIA ANDEREYA PINTO, ASESORIAS EN INGENIERIA E.I.R.L. | PANDO

RUT 767243316

Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.

RUT 765824109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN DE TERRENOS Y RECOPILACIÓN DE ANTECEDENTES TÉCNICOS DE EXPROPIACIÓN DE SISTEMAS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE BIOBÍO1 GlobalCLP 57.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 564c38ef-9424245? | GanaLicitaciones.cl