← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de materiales de ferreteria

Código 564c4739-9536006 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALFONSO HERNÁN CABRERA MONTES | ALFONSO HERNAN

Monto adjudicado
CLP 6.196.244
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFONSO HERNÁN CABRERA MONTES | ALFONSO HERNAN

RUT 108999284

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según punto 5 de las bases1 UnidadCLP 6.196.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 564c4739-9536006? | GanaLicitaciones.cl