← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aprueba Bases Administrativas Especificaciones Técnicas y Anexos de la licitación pública “Aprueba las Bases y Especificaciones Técnicas para la ADQUISICION MATERIAL GRANULAR DE CANTO VIVO T MAX 1 12” de la Delegación Provincial del Elqui de la Direcció

Código 564c6ce6-9355956 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MASSAN SPA | CONSTRUCTORA MASSAN SPA

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MASSAN SPA | CONSTRUCTORA MASSAN SPA

RUT 763136515

Ganador

NURY HAYDÉE ARAYA GUERRA | 106589313

RUT 106589313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aprueba Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos de la licitación pública “Aprueba las Bases y Especificaciones Técnicas para la ADQUISICION MATERIAL GRANULAR DE CANTO VIVO T MAX 1 1/2” de la Delegación Provincial del Elqui de la Direcció1 Metro CúbicoCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 564c6ce6-9355956? | GanaLicitaciones.cl