Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ASCENSORES MONTACAMILLAS y MONTACARGAS
Código 564c7206-9331068 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó servicio de instalacion, reparacion y mantencion d | servicio de instalacion, reparacion y mantencion d
- Monto adjudicado
- CLP 5.445.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
servicio de instalacion, reparacion y mantencion d | servicio de instalacion, reparacion y mantencion d
RUT 881836009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE TRANSPORTE VERTICAL: ASCENSORES MONTACAMILLAS Y MONTACARGA | 1 Global | CLP 5.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.