Resultado de licitación
PROD. FICHA TECNICA PROFESIONAL Y OTROS SHOW NOCHE
Código 564d21b5-9636711 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 29.243.697
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES
RUT 777344188
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION FICHA TECNICA PROFSIONALCOMPLETA, SEGUN LOS SEÑALADO EN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 29.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.