Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PAISAJISMO E INSTALACION BOLARDOS
Código 564d4745-9155700 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.034.334
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA
RUT 773678855
WOLFIC CO. SPA | WOLFIC
RUT 77268505K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases y Especificaciones Técnicas se refieren ala ejecución del proyecto MEJORAMIENTO PAISAJISMO E INSTALACIÓN DE BOLARDOS CALLE WILLIAMS REBOLLEDO. | 1 Unidad | CLP 10.034.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.