Resultado de licitación
SERVICIO ARTISTICO, TECNICO Y DEPORTIVO CELEBRACION DIA DEL PADRE 2024
Código 564ec836-9374292 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS EMPRESARIALES SPA | SANTANAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS EMPRESARIALES SPA | SANTANAS
RUT 771066275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de artistas, duo humorístico, equipos técnicos y de futbol días 13, 15 y 23 de junio del 2024, según especificaciones técnicas adjuntas y en los lugares establecidos en ella. | 1 Global | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.