Resultado de licitación
PAF GMC SERV. LAVADO DE LA RED ELECTRICA FACH AFTA
Código 564f8294-9632632 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL EFEAL LIMITADA | EFEAL
- Monto adjudicado
- CLP 22.697.014
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL EFEAL LIMITADA | EFEAL
RUT 762906821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de lavado de red eléctrica de media tensión interior y exterior de la Base Aérea Cerro Moreno. | 1 Unidad | CLP 22.697.014 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.