← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"SERVICIO DE ASEO UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE VALPARAISO" E15014/2023

Código 564fcf17-9223792 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

RUT 768681880

Ganador

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior y Seguridad Pública requiere contratar el servicio denominado "Servicio de Aseo para la Unidad Regional Subdere de Valparaíso" por el plazo de 12 meses1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 564fcf17-9223792? | GanaLicitaciones.cl