Resultado de licitación
S280-2023 ADQ. AGENDAS PARA ESC. VILLA CAROLINA CON FONDOS SEP ORD. 67
Código 564ff5f6-9182408 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González
RUT 88797353
LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR
RUT 767701837
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.
RUT 775642602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. AGENDAS PARA ESC. VILLA CAROLINA CON FONDOS SEP ORD. 67 | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.