Resultado de licitación
CURSO PARA AMBIENTES LABORALES Y EQUIPOS SALUDABLES DIRIGIDOS A FUNCIONARIOS DE APS DEL DSM NEGRETE
Código 5650eb12-9464048 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.240.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMBIENTES LABORALES Y EQUIPOS SALUDABLES PARA UN BUEN TRATO LABORAL Y PREVENCIÓN FRENTE A LA VIOLENCIA INTERNA O EXTERNA 131 funcionarios | 1 Unidad | CLP 5.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.