Resultado de licitación
(SC 3403) Reparación Fabricación e Instalación de Portón de Corredera
Código 5651104b-9402226 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE
RUT 777147633
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA
RUT 762413744
Mantroz Limitada | Constructora Mantroz Ltda.
RUT 763710211
Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL
RUT 767844751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación Fabricacion e Instalacion de Portón De Corredera Casa Poli, Coliumo, Tomé. | 1 Unidad | CLP 2.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.