Resultado de licitación
Señales Viales Preventivas y Reglamentarias
Código 5652797a-9426028 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Provincia Colchagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 14.399.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Señales Viales preventivas y reglamentarias,según lo indicado en anexo 1 y anexo 1B, adjunto. (debe subir el valor total neto de la oferta) | 1 Unidad | CLP 14.399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.