Resultado de licitación
SERVICIO RECURSOS HUMANOS PARA LABORES BODEGAJES
Código 56539cad-9213081 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.832.399
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 765032113
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA
RUT 761845845
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MARCELO FABIÁN AGÜERO REBOLLEDO | Teimporto Magallanes
RUT 92980871
Serpromag EST | Serpromag EST
RUT 765297249
SOCIEDAD COMERCIAL AMARSI LIMITADA | Sociedad Comercial Amarsi Ltda.
RUT 761382616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 6 RECURSOS HUMANOS PARA REALIZAR LABORES DE BODEGAJES HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES. | 1 Unidad | CLP 5.832.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.