← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CENTRO DE LA MUJER”

Código 5653c844-9528799 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 24.666.893
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE

RUT 774860347

CONSTRUCCIONES P&V SPA | CONSTRUCCIONES P&V SPA

RUT 779845257

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

CRISTIAN MALDONADO FULL BUILDING E.I.R.L. | FULL BUILDING E.I.R.L.

RUT 774949496

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

OBRAS MENORES EF SPA | OMEF

RUT 776672475

PAZ, TRES MONTES SPA | PAZ TRES MONTES

RUT 780003294

RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje

RUT 768228558

SOCIEDAD WOLVES SPA | Wolves spa

RUT 774175911

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CENTRO DE LA MUJER”1 GlobalCLP 24.666.893

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5653c844-9528799? | GanaLicitaciones.cl