Resultado de licitación
Servicio de habilitación de contenedores del CRNH
Código 5655d241-9516271 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
- Monto adjudicado
- CLP 10.504.202
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
RUT 140419435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION DE TRASLADO DE 3 CONTENEDORES DEL CESFAM RIO NEGRO HORNOPIREN; Según especificaciones técnicas de arquitectura, especificaciones técnicas de electricidad, especificaciones técnicas sanitarias y bases adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 10.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.