Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO PARA DIDECO TRASLAD ADULTO MAYOR
Código 5657988c-9590973 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA MUNDO AZUL SPA | Mundo Azul SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.731.092
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA MUNDO AZUL SPA | Mundo Azul SpA
RUT 78143471K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio consiste en el arriendo de un vehículo del tipo FURGON, con Ventanillas Laterales para Pasajeros, con capacidad para 5 pasajeros más espacio para silla de ruedas y rampa elevadora de silla de rueda eléctrica o hidráulica. Deberá estar a libr | 1 Unidad | CLP 27.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.