Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTENEDOR TIPO OFICINA PARA UTILIZADO EN SEDE ARIZTÍA DEL CFT ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código 56586680-9565280 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 15.941.903
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UN CONTENEDOR TIPO OFICINA PARA EL CFT ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 15.941.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.